Всероссийская акция и конкурс «Стимул мечты - это сам ты»

06.07.22
Целью Всероссийской акции и конкурса «Стимул мечты - это сам ты» является привлечение внимания широких слоев молодежи к проблеме потребления наркотических и иных психоактивных веществ, их негативному воздействию на психологическое и физиологическое здоровье человека и акцентирование внимания на позитивных альтернативах потреблению наркотиков, таких как здоровый образ жизни, семейные ценности, саморазвитие, карьера и достижение иных жизненных успехов.

АКЦИЯ!!!
К участию во Всероссийской АКЦИИ «Стимул мечты — это сам ты» (далее — Акция) допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 лет.

В период проведения Акции участники размещают в социальной сети «ВКонтакте» посты, сторис или короткие видеоролики, демонстрирующие точку зрения автора о том, что является стимулом жизни, или призыв к отказу от употребления и распространения наркотических веществ.
Видеоролик должен быть размещен с указанием хештегов: #Стимулмоеймечты2022#Противиаркотиков2022.

Акция состоится в период с 26 июня по 10 июля 2022 года.

КОНКУРС!!!
К участию во Всероссийском КОНКУРСе «Стимул мечты — это сам ты» (далее — Конкурс) допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет.

Для участия в Конкурсе участникам необходимо:
снять видеоролик, демонстрирующий точку зрения автора о том, что является стимулом жизни, или призыв к отказу от употребления и распространения наркотических веществ, позитивную альтернативу потреблению психоактивных веществ;
разместить видеоролик в социальной сети «Вконтакте» или на Яндекс. Диске хештегами: #Стимулмоеймечты2022#Противнаркотиков2022;
подать заявку на участие в мероприятии «Всероссийский конкурс «Стимул мечты— это сам ты!» через АИС «Молодежь России» и прикрепить ссылку на видеоролик из социальной сети «ВКонтакте» или Яндекс.Диска.

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется в период с 26 июня по 17 июля 2022 года.

По итогам Конкурса комиссия определит трех победителей, которые примут участие в Арт-школе «Новые медиа» образовательного заезда «В эфире», проводимого в период с 19 сентября по 25 сентября 2022 года в городе Судаке в рамках Форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида».
 

Если у вас есть вопросы или пожелания -
напишите нам с сайта

Работает на: Amiro CMS