Информация для родителей, отправляющих детей в лагерь «Дружба»

13.07.20

Заезд в лагерь будет проходить 17 июля поотрядно, по установленному лагерем графику. Место сбора – Дворец спорта «Кристалл» (ул. К.Маркса, д.66). 

В течение трех дней до заезда (с 14 по 16 июля) ребенок должен пройти обсервацию (самоизоляцию на дому) с контролем участкового врача-педиатра с заполнением обсервационного листа. 

Для этого необходимо 14 июля с 8:00 до 12:00 вызвать врача на дом по телефону регистратуры поликлиники по месту жительства. При этом следует сообщить, что вызов касается отправки ребенка в лагерь и ожидать прихода врача. 

В случае если врач не придет на дом 14 июля, в этот же день нужно сообщить об этом в лагерь по телефонам: 21 28 39, 8 951 929 3999, для принятия мер и продублировать вызов 15 июля. 

Три дня обсервации ребенка наблюдает участковый врач с выдачей 16 июля справки по форме 079/у (с информацией о прохождении обсервации, о прививках, перенесенных заболеваниях, об отсутствии контакта по инфекционным заболеваниям, в том числе по коронавирусу для поездки в лагерь). 

Никаких дополнительных справок родитель не запрашивает, анализы ребенок не сдает. 

Единственное требование к ребенку – исключить контакты на 3 дня обсервации, находиться в это время дома.

Если у вас есть вопросы или пожелания -
напишите нам с сайта

Работает на: Amiro CMS